- Производитель:
- Артикул:14VA0102Z1
- 10
- Назначение:для душа
- Страна:Чехия
- Тип изделия:дверь
- Показать все характеристики
Душевая дверь Ravak SRV2 100 S Transparent
SRV2 - душевые уголки с угловым входом Душевые уголки с угловым входом SRV2 - S и ASRV3 предназначены, в первую очередь, для установки в углу поме-щения. Каждое из этих изделий состоит из двух половин, которые раздельно упакованы, причем каждая из этих половин имеет свою цену. Это позволяет комбинировать (в зависимости от пожелания) квадратный или прямо-угольный варианты.
Одну половину SRV2 - S всегда необходимо дополнить второй половиной SRV2 - S. Точно также одну половину ASRV3 необходимо дополнить второй половиной ASRV3. Взаимная комбинация двухпазовой системы /SRV2 - S/ и трехпазовой системы /ASRV3/ невозможна.
Скомплектованные душевые уголки SRV2 - S и ASRV3 можно дополнить неподвижной стенкой /PSS/ и таким образовать душевую кабину в форме "П"
Душевые кабины | |
Цвет витража | прозрачное |
Общие | |
Назначение | для душа |
Страна | Чехия |
Тип изделия | дверь |
Размеры | |
Ширина (мм) | 1000 |
Теги: Душевая дверь Ravak SRV2 100 S Transparent, 14VA0102Z1, Ravak, Душевые двери, Душевые кабины